TSV Kareth Lappersdorf e.V.

TSV Logo grau TSV Kareth Lappersdorf

.

Jugendvereinsmeisterschaft - Sechste Runde

In der sechsten Runde stehen folgende Paarungen auf dem Spielplan:

Paarungsliste der 6. Runde
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Ehrl Wolfgang(3)-3.Wild Michael(4½)-
22.Landstorfer Raph(4)-10.Zauner Johannes(4)-
39.Schuler Valentin(3)-4.Uhlig Felix(3½)-
46.Grasser Markus(2)-7.Bradl Niklas(2½)-
513.Zauner Magdalena(1½)-5.Reitmeier(2)-
612.Uhlig Alexander(1½)-11.Ferchow Daniel(1½)-
714.Ferchow Sophie(1)-1.Grepmair Marius(1)-

Der Zwischenstand sieht so aus:

Rangliste: Stand nach der 5. Runde
RangTeilnehmerTitelELONWZAtVerein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wild Michael13224104.524.516.75
2.Landstorfer Rapha13373204.023.013.50
3.Zauner Johannes4014.018.58.50
4.Uhlig Felix12443113.520.58.75
5.Schuler Valentin3023.019.56.00
6.Ehrl Wolfgang3023.014.56.00
7.Bradl Niklas2122.519.06.00
8.Grasser Markus7962032.020.04.00
9.Reitmeier9442032.019.54.00
10.Zauner Magdalena1131.516.52.50
11.Ferchow Daniel1131.516.03.00
12.Uhlig Alexander1131.513.52.50
13.Grepmair Marius13491041.019.53.50
14.Ferchow Sophie1041.014.52.00

Dieser Artikel wurde bereits 1825 mal angesehen.

Powered by Papoo 2012
533913 Besucher