TSV Kareth Lappersdorf e.V.

TSV Logo grau TSV Kareth Lappersdorf

.

Raphael Landstorfer ist Jugendvereinsmeister

Nach sieben spannenden Runden steht er endlich fest - der neue Jugendvereinsmeister!

Jugendmeister des TSV Kareth-Lappersdorf wurde im diesjährigen Wettbewerb Raphael Landstorfer vor Michael Wild und Felix Uhlig.

Herzlichen Glückwunsch!

 

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
RangTeilnehmerTitelELONWZAtVerein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Landstorfer Raphael13375206.029.524.00
2.Wild Michael13225115.530.523.50
3.Uhlig Felix12445115.525.517.00
4.Zauner Johannes4034.027.510.50
5.Schuler Valentin4034.025.08.00
6.Ehrl Wolfgang4034.023.513.00
7.Grasser Markus7964034.023.09.50
8.Bradl Niklas3133.524.58.25
9.Reitmeier9443043.025.05.50
10.Zauner Magdalena2142.519.53.75
11.Ferchow Sophie2052.018.02.50
12.Ferchow Daniel1141.523.53.75
13.Uhlig Alexander1141.517.52.25
14.Grepmair Marius13491061.023.54.00

 

Dieser Artikel wurde bereits 3071 mal angesehen.

Powered by Papoo 2012
530816 Besucher